Светлана

Салон купальников и головных уборов

Добрый день! Решила поделиться своей историей!

Сегодня 20.11 поехала в банк, Форбанк на Гоголя. Всегда очень большие сложности с парковкой. С трудом поставила машину так, чтобы другие автомобилисты могли выехать.

Добрый день! Решила поделиться своей историей!

Спустя минут 7. Вышла из банка и обнаружила, что въезд на парковку перегорожен полностью. Лексус х888нн. Так как очень торопилась, меня уже на работе ждали, начала бегать кругами смотреть есть ли сигнализация - ее не оказалось. Потом увидела женщину спросила кто владелец? куда зашел - показали дверь салона Светлана - я забежала попросила убрать машину. На что мне грубо ответили, что место куда я припарковалась их личное. Я смолчала и выскочила. Вышел мужчина и начал отъезжать. При этом из дверей Светланы я так понимаю выплыла сама Светлана. И начала махать руками у меня перед стеклом и грубить что это их место. Я сказала что очень спешу. Мужчина уже завел свой автомобиль. После чего Светлана скомандовала ему на выход. У нас дела - пусть сидит и ждет нас полчаса. Понимая что женщина мягко говоря странная и любит ссориться и ругаться. И только словно и ждет повода. Попросила мужчину пожалуйста отъехать, объясняя что очень тороплюсь и что идет рабочий день. Ну команда есть команда! И мужчина сомневаясь пошел за своей супругой похоже. Женщина наблюдающая эту абсурдную картину посоветовала вызвать эвакуатор, говоря, что это не первый такой случай с этим автомобилем. Я начала искать номер в интернете. И выплыла грузная хозяйка "медной горы" и парковочных мест. Мужчина быстро сел в машину, она долго и демонстративно вышагивала, ей выносили пакеты из ее магазина. Затем она загрузила себя в автомобиль и уехала.

Говоря откровенно, со мной такое впервые. И более того, впервые вижу руководителей предприятий, тем более салон то направлен работу с женщинами и девушками. А здесь могут просто облаить. Судя по вывеске ясно, что это сеть. От такого неприятного впечатлении о руководителе и об его отношении к людям могу сказать что никогда бы не пошла к ним в качестве покупателя.

Мне кажется это равноценно тому, чтобы я выскочила из бара и начала бы гонять по парковке людей или еще лучше наших гостей.

• после такого и я наверное туда не пойду за покупками, неприятно

• Да мало приятного, однозначно!

• есть 100 способов наказать такогр автолюбителя...писать здесь не буду дабы это не было подстрекательством к умышленной порче чужого имущества...просто констатирую факт, что они есть...:)

• Самое интересное, что настроение было отличное ) и не было мыслей разбивать лобовое стекло ))) Торопилась просто )))

• Девушка, у указанной Вами выше машины как минимум три вида различных сигнализаций, а заехали вы не на парковку Форбанка, так как та находится перед банком, а на парковку за банком, для служебных и личных автомобилей, на 8 мест, каждое из которых имеет табличку с номером, и закрывается на ключ, видимо кто-то отъехал и за собой не закрыл, и вы действительно встали на чужое место, совсем не для клиентов форбанка, а для разгрузки и выгрузки товара, смотрите по сторонам когда паркуетесь, рабочий день в разгаре не только у вас, но и других людей также, а Вас таких семиминутных сотня в день, как минимум, но все же думают в первую очередь только о себе и о своём личном удобстве, так что я бы повременила с таким отзывом, заняв чужое место и даже в этом не удостоверившись, описывать людей вашими личными ярлыками, приезжайте, мы Вас также оценим и по полной программе пройдёмся и по Вашей внешности)😁