Сушия

Служба доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Оформила доставку в первый раз. Понравилось, что операторы очень вежливые, ответили очень быстро. Привезли суши свежими, все не разваливалось. Очень вкусно поели, спасибо! Обязательно вернусь!

Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик и высокую оценку! будем и дальше Вас радовать.

Думал, что здесь тоже будет также. Сначала наберут клиентов, а потом качество упадет. Нооо, нет! Вкусные роллы, постоянные акций, быстрая доставка и быстрые сотрудники. Молодцы ребята!

Персонал супер оперативный. Принимают заказы очень быстро. Мобильные и готовы всегда помочь с выбором. Напоминают как скидки или акций действуют. Цена и качество на высшем уровне.

Очень удобная функция заказа. Можно заказать на определенное время. Я сделал заказ для любимой, на обеденное время на работе. Она была очень довольна, благодарила очень долго. Спасибо вам!

Попробовал заказать в Сушия на работу. Очень удобно, что принимают заказы онлайн. Роллы вкусные, но иногда рис чуть переварен. Доставка быстрая, что важно в обеденный перерыв. Буду заказывать еще!

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите пожалуйста, когда был оформлен заказ, номер заказа и последние 4 цифры номера телефона, с которого был оформлен заказ. Мы все проверим, и постараемся больше не допускать таких недоразумений. С уважением Сушия!