Суши Wok

Сеть суши-баров

Ну что ,ребят ,буду жаловаться на нововведения ВО ВСЕЙ СЕТИ 😑Роллы стали меньше ,цены стали выше ,но это не останавливало меня туда ходить,потому была СИСТЕМА БОНУСОВ(которой можно было отплатить до 50% от покупки), КОТОРУЮ СЕТЬ СДЕЛАЛА ПРОСТО СКИДКОЙ ,которая ещё и не действует на роллы которые я всегда беру (классическая Филадельфия и Аяши) и вот скажите мне ,есть ли смысл мне продолжать покупать в вашей сети ?? Очень расстроилась,буду искать новую сеть 😒

• Уважаемая Elizabeth90! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в причинах сложившейся ситуации и предотвратить ее повторение в дальнейшем. Всю контактную информацию Вы можете предоставить нам на электронную почту 555533kk@mail.ru.

С уважением, СушиWok.

• Номер заказа не важен,я жаловалась не на еду. Отправлять свои номер телефона не намерена. Я недовольна именно сетью, потому что ввели систему скидок,которые ещё и действуют не на все позиции в меню.