• Барнаул, улица Попова, 72 — 1 этаж
  • Докучаево 430 м

Очень часто заказывали роллы домой, а так же часто забирали заказ в магазине. Все было замечательно и вкусно до одного момента, который я сейчас опишу.

2.01.16г решили с подругой заказать роллы домой, долго выбирая остановились на мини-сетах N1 и 4. Доставка в течении часа, курьер вежливый, и вот, мы в предвкушении вкуснятины, побежали скорее открывать коробочки.

Открыли, все выложили. Роллы были не очень симпотичные на вид, но теплые и ароматно пахли. Думаем, ладно, всякое бывает, может заказов много, не сильно заморочились. Что произошло дальше, у меня вызвало шок!! Моя подруга, выплюнула скрепку от степлера, вместе с запеченным роллом..СКРЕПКА ОТ СТЕПЛЕРА В РОЛЛАХ!!! Окуда она вообще взялась на кухне, да и в ролле-загадка.. Разломали ролл в другом сете, и опять наткнулись на скрепку. Не стали есть, и выбросили в мусор. Настроение было испорчено в край. Так же можно и пораниться!!! Поели, блин, роллы.

Оставили претензию по телефону, но думаю на нее никто не отреагирует...

Уважаемые клиенты, внимательно рассматривайте то, что вы заказываете, во избежание таких ситуаций, как моя. Будьте здоровы!!

А данному заведению, я желаю, чтобы они навели порядок на кухне, чтобы жалоб не поступало!

Муся­-Фру­ся, просим прощение, за то, что не связались с Вами сразу же. Во всех магазинах была произведена проверка. Скрепки в продуктах найдены не были. В данный момент ведём активную работу с персоналом. Ещё раз приносим свои извинения.