Суши-Надом

Кафе-бар

Во-первых, роллы невкусные. Рис столетней давности, лосось бесцветный. Во-вторых, вместо обещанных 1-1,5, мы ждали почти 2 часа! В-третьих, вместо заказанного сета киото нам привезли странную смесь с другим (более дешевым сетом). И якобы руководитель, который общался со мной по телефону, уверил меня, что все окей вообще и я придираюсь. 😅 упс. Простите) мы успели скушать по одному рольчику, но после обнаружения несоответствия сразу позвонили и попросили заказ забрать. Чисто из принципа. Но нам отказали. Так дела не делаются. Руководство, вы что, считаете, что негативные отзывы на флампе никак не влияют на вашу деятельность? Не вопрос. Пойдём дальше. А вы продолжайте тончайше нарезать ваш вялый лосось и экономить. П.с. И мне очень понравилась фраза руководителя (Ростислав Вячеславович, как он мне представился), что 600₽ - это не деньги. Вот так, ребят. А мы с вами паримся. Кто-то за рабочий день столько не получает, а для кого-то не деньги.

• За такие деньги нужно получить хорошее качество и приятные эмоции. Заказывайте в "ГОРЫНЫЧ"Там хорошая продукция, да и цены не кусаются.