Суши Make

Служба доставки суши
  • Барнаул, Власихинская улица, 65 — 2 этаж
  • Садоводство им. Мичурина 210 м
kygenrik написал 2 отзыва об этом месте

Сервис ужасный! 16.01 в 20.36 заказал сет "третий не лишний номер 2". оператор назвал ориентировочное время 22.20. а привезли заказ в 21.05. что вы себе позволяете?! Я не успел проголодаться как следует, а заказ уже привезли. Сказал что палочки не нужны, но положили два комплекта! Пришлось есть палочками. Спасибо за оперативную работу и хороший сервис )

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились 😉

• Доставка у них быстрая. Согласна.

• Добрый день! Приносим Вам извинения за столь ужасный сервис и столь быструю доставку: нам очень жаль, что Вы даже не успели проголодаться, как блюда Вам уже доставили 😸