Суши Make

Служба доставки суши
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 58 — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 110 м

Вот и наступило полное разочарование....Роллы были не вкусными!Ну вот совсем!Они горчили и рис был странным,васаби это вообще нечто🤦🏻‍♀️густая масса болотного цвета,с непонятным тухлым вкусом😝он явно был испорчен,хоть и сроки годности были в порядке!Я очень была рада что заказ был на маленькую сумму,т.к кушала одна!Если бы заказ был на внушительную сумму,возможно пришлось бы даже поплакать от обиды!

Наверное у вас завелись котики???потому что другого объяснения нет,тонкому при тонкому слою рыбы на филадельфии!Ну я бы конечно тоже не смогла обделить кису лакомым кусочком,нафига каких то людишек радовать,и тааак сойдет!🤪☺️

Не надо так делать ребят!

А вообще уже бесит выкидывать деньги на ветер!!!В нашем городе нет достойной доставки,от слова СОВСЕМ!!!Пора валить отсюда😂🙌🏽кто со мной?

Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните его, то номер телефона, с которого был сделан заказ? Заранее спасибо за ответ!