Суши Make

Служба доставки суши
  • Барнаул, Панфиловцев, 22 — 1 этаж
  • Панфиловцев 220 м

Роллы не понравились от слова совсем, уж извините. 3 ставлю за доставку во время. Какие-то были подарочные роллы с водорослями, которые пахли совсем не аппетитно. Это нам так повезло или они такие и есть?В этом случен не уверена, что дешевые или бесплатные роллы, но такие не вкусные принесут кому-то удовольствие. Половину всего набора пришлось утилизовать.

• Добрый день! Нам очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по вкусу :( Не могли бы Вы подсказать номер Вашего заказа, чтобы мы могли проконтролировать данную ситуацию? Или если не помните его, то номер телефона, с которого заказ был оформлен? Заранее спасибо за ответ!