Суши Make

Служба доставки суши
  • Барнаул, Панфиловцев, 22 — 1 этаж
  • Панфиловцев 220 м

Заказали сегодня с мужем доставку роллов домой через деливери клаб, заказывали на 2 персоны 5 роллов, вок и лава должна была идти в подарок.

В итоге привезли заказ, где почему-то было написано, что персона одна, при чем положили 5 (!!!) палочек, но не положили подарочную лаву (хотя галочка в листочке стоит).

Позвонили по номеру службы доставки,...

Позвонили по номеру службы доставки, объяснили ситуацию, оператор сказала, что сейчас привезут недостающие роллы.

Итог: прошло 2 часа, ни роллов, ни возможности дозвониться в службу доставки.

При такой сумме и отношении не стоит ни потраченного времени, ни денег.

Не могли бы Вы подсказать нам номер заказа? Или если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ, а также примерное время доставки? Заранее спасибо за ответ!

• Добрый вечер! Приносим Вам наши искренние извинения за этот случай! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем: ситуация крайне неприятная!

• Заказ номер 388503. Позвонили оператору раза 4, чтобы решили данный вопрос. Идёт уже третий час, нам решить вопрос только обещают.

• Так и не привезли?(

• потом мы опять позвонили, сказали, что перезвонят с производства в течение 10 минут, так и не перезвонили. Позвонили опять, тогда уж позвонили. Сказали что-то несусветное, что у них доставка первый день, поэтому такие казусы. Попросили рассказать про скидку, ничего внятного, кроме «позвоните завтра» не ответили. Сказали, что в течение часа привезут роллы. Привезли через 1,5 часа, как раз ко сну 😀

• Мы просто вчера заказывали и все хорошо привезли 😥