Суши Make

Служба доставки суши
  • Барнаул, Панфиловцев, 22 — 1 этаж
  • Панфиловцев 220 м

Заказ 4.01 тухлый вкус имбиря, хотя со сроком всё ок

6.01 опять тухлый вкус имбиря.

Звонил, писал, обратной связи ноль. По телефону сказали пишите, написал по ссылке оставить отзыв, реакции и по сей день нет

Заказ 4.01 тухлый вкус имбиря, хотя со сроком всё ок

6.01 опять тухлый вкус имбиря.

12.01 Сделал заказ онлайн, оплатил и... не привезли, не позвонили, просто забили, конечно в ответах сейчас напишут, что это уникальный и единственный случай и вина тут программного обеспечения, а никак не человека, все это будет ложь. Пришлось самому звонить, выяснять, отменять. Сервис тут конечно это дно торговли.

Х PS К качеству самой продукции претензий нет, все очень даже вкусно. Жаль, что такой сервис.

Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• Вооот и я об этом писала!Значит так и есть!Только вот печально,брала неделю назад и имбирь был испорчен,обежали исправить и чего то по ходу как всегда не исправили!

• ткнем их носом, как котят, в их же имбирь 😁

• Смотрю на глаза - как будто только разбудили и заставили сфоткаться. Я про котейку.

• он ходил мяукал чет требовал,ну я его и цепанула на селфи🤳🏽 😂так что не спал мякиш

• Купи имбирь отдельно в магазине.

• я уже так и решила сделать в выходные😜не буду у них брать его

• Еще вассаби и соевый соус нормальный прикупи. Вообще Агонь будет: вассаби острое и соус ништяковый.

• а какой острый васаби?и соус у беру а он вечно какой то сильно соленый

• Мы на рынке космонавтов берем в отделе китайской хавки, что с правой стороны от администрации рынка, торца длинного павильона. Там все три позиции норм.

• Осталось тамже суши и ролы брать и все будет огонь:)

• Если только имбирь не устраивает - то зачем отказываться от всего остального?)

Как вариант, конечно, самим дома делать🙂

• Обещали*

• Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь.

• а т.е с моим вопросом разобраться не хотели по тому же поводу???🤷🏻‍♀️😂