Sunlight

Ювелирный гипермаркет
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Дочке прокололи уши и серьги решили покупать сразу такие взрослые красивые и выбрали в санлайте причём что во взрослом отделе они в детском набор серёжек чтобы ей было хорошо в нём и комфортно и длительное время не требовалось покупать что-то новенькое Хотя сомневаюсь что ей не захочется ещё чего-нибудь

Sunlight очаровал меня в этот раз своим набором серебра я 2 недели думала покупать или не покупать этот комплект И вот сегодня я купила набор счастлива потому что это действительно такое украшение которое можно носить длительное время и получать от него удовольствие очень необычное тонкая работа

Я хочу сказать спасибо еще раз, вы мне помогли купить красивое украшение, серьги, с красивым камнем, стильные серьги, абсолютно удобные, не снимаю ни когда в душ иду, сплю тоже в них. Камень турмалин, я его люблю, мне его нравится зелень. Продавец была хороша, такая быстрая, шустрая, все сделала, чтоб я купила и ушла довольная.

В Санлайте замечательный выбор украшения по доступным ценам. Очень красивое золотое колечко тут на днях купила с хорошей скидкой!

Давно хотела обновить свой крестик и заодно и дочери купить. Заходила в несколько ювелирных магазинов, но выбрала именно в Санлайт. Там оказался более богатый выбор и на качество больше понравились крестики. В который раз убеждаюсь, что Санлайт лучший!