Студия наращивания ресниц Елены Рязановой

Нарастила ресницы 22 декабря сегодня 24, ресницы сыплются, думаю, что до нового года они у меня не доживут, хотя сделали все красиво мне очень понравилось, мастер внимательная девочка, но то что они сыпятся как то я от этого не в восторге.

На всякий случай пойду в другое место на коррекцию.

• Зато реклама этой студии постоянно на радио ))

• Только хотела написать, но меня опередили))

• А Ресницы сыпятся вместе со своими или только наращенные?

• хоть и не мне был задан вопрос, но поделюсь опытом) я в другом месте делала и у меня точно также сыпались, но без своих, только наращенные.

• Тогда клей плохой скорее всего или технология нарушена

• только нарощенные

• Я делаю в лаш руме, выпадают со своими, иногда, очень редко просто отпадает нарощенная ресница сама. Клеят на славу)

• посмотрю, что будет дальше, сегодня буз потерь пока

• А у меня двойной опыт с этой организацией. Первый раз меня смутило, то что девушка рядом наращивала ресницы и уронила пинцет на пол, подняла и опять в глаз. Инструмент не обрабатывается. Видимо люди не осознают последствия занесения заразы. Мастера в открытую обсуждают клиентов, смеются. Это так мерзко.

Спустя год я зачем-то пришла опять в это место, теперь они в вавилоне. После процедуры очень болели глаза. Больно было шевелить. Я очень испугалась, т.к. сколько я наращивала такое впервые. Но это еще не всё. Ресницы выпали через три дня. Причем наращивание в этой студии не бюджетное. Теперь точно не ногой сюда.

• Хотела записаться на процедуру , через их онлайн запись , прошло 4 дня никто так и не позвонил ,до этого делала у них впринципе все устаивало ,возможно не видела как «сыпятся»ресницы потому что делала 5D