Столовка на Короленко

• Закрыто
  • Средний чек – 250 ₽

Проблема с парковкой с час пик. Интерьер столовой, без излишеств. Чисто, приятная музыка на заднем фоне.

Замечательная солянка. Офигительный гуляшь и котлета. Пюре картофельное как дома. Неплохая капуста тушёная.

Хорошая альтернатива всяким узбечкам и мантоваркам (что по соседству). Если буду в той стороне в обед - зайду однозначно.

Скатилась столовка. Сегодня 19.10. взял щи с курицей, так его лучше было бы назвать картофельный суп. Все маленькая тарелочка была наполнена картошкой. Рис с овощами холодный. Котлета-классическая, суховатая жирная масса. Поток так повлиял или повар поменялся не знаю, но раньше лучше было.

Название соответствует. Столовка, прям как в школе или институте. Недорого и вкусно! Главное прийти пораньше - заканчивается быстро. Места немного, но зато чисто и уютно. Рекомендую как оптимальное соотношение цена/качество.

Так себе,совдеповская забегаловка,цены низкие,как и качество(( Гречка сухая,а рис переварен до ужаса,котлеты не внушают доверие,порции маленькие.