Средняя школа №128

Школа с углубленным изучением отдельных предметов
  • Барнаул, Северный Власихинский проезд, 34
  • Шумакова 350 м

Пора школе обратить внимание на пед.состав.Данная притензия к учителю физической культуры Кочанович Ольге Юрьевне.На детей младших классов кричит, повышает голос, агрессивно себя ведёт.когда дети не понимают задание, может отругать на весь класс и поставить "2".Дети получают 4,3,редко 5ки,что очень странно,тк дети в младших классах активны и получить 3ку нужно очень"постараться". причем есть дети занимающиеся в спорт.секциях,но в глазах учителя они недостаточно "развиты".

• Ну не знаю на кого и кто кричит, возможно вы очень сильно лукавите, очень приувеличиваете! Ольга Юрьевна самый лучший педагог в школе! Дети от неё не хотели уходить (в среднем звене дали другого учителя). Она ко всем и всегда может найти подход, в нашем классе 10 детей сдавали с ней ГТО и у всех ЗОЛОТО!!!это о чем-то говорит. Да может быть строга, но всегда справедлива. У моего ребёнка тоже были и 3 по физкультуре, но это уже вопросы к ребёнку, а не к педагог. Вы на всех учителей будете жаловаться, кто вам 3 или 2 ставит? С таким подходом лучше сразу на домашнее обучение переходить

• Поздравляю Вас,вам повезло!Наши дети жалуются ,что данный учитель их ругает, хватает за руки,плечи и проскальзывают маты.Могу положительное сказать про другого учителя,Сергея Леонидовича!Сама у него школу заканчивала, замечательный педагог, некогда у наших родителей к нему вопросов не возникало.И золото ваших детей, заслуга ваших детей!

• УВАЖАЕМЫЙ "ЯЯЯ", ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ОТЗЫВ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ОЛЬГА ЮРЬЕВНА КОЧАНОВИЧ У МОЕГО СЫНА, КОТОРЫЙ 9ЫЙ ГОД УЧИТСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ, НЕ ПРЕПОДАВАЛА, НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, МНЕ ЭТОТ ПЕДАГОГ ЗНАКОМ, КАК ГРАМОТНЫЙ , И ,КАК ЧЕЛОВЕК, ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ.ЭТО ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ, ДЕЯТЕЛЬНЫЙ И НЕРАВНОДУШНЫЙ УЧИТЕЛЬ И ВСЕ ЭПИТЕТЫ, СКАЗАННЫЕ ВАМИ В ЕЕ АДРЕС, НЕУМЕСТНЫ И ЛЖИВЫ - ЗДЕСЬ СРАБОТАЛИ РОДИТЕЛЬСКИЕ АМБИЦИИ И ПРИМИТИВНАЯ , НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННАЯ ОБИДА.

• Уважаемая Елена!Как вы можете утверждать,что мой отзыв -не отвечает действительности!Могу аналогично сказать,про ваш отзыв! Всего доброго!

• ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ, ВЕДУЩИЙ 9ЫЕ КЛАССЫ, ЗА ТРЕПЕТНОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЫПУСКНИКАМ ЭТИХ КЛАССОВ, И КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗА В МЕРУ СТРОГОЕ, НО СПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ЧАДАМ.