Средняя школа №126

Главный корпус
  • Барнаул, Юрина, 196
  • Дом пионеров 300 м

С учителями тяжко. Все "старички" ушли а пенсию. Остался тот контингент которому успеваемость не просто отдельных учеников, а и всего класса до одного места. А если умудриться еще и поругаться с учителем - тебе гарантированно достанется бонус в заниженных оценках ребенка и придирки на пустом месте. До директора это информация не доходит, видимо не считают нужным. А вот ситуация когда у ребенка за 4 четверть получается 1 тройка из всего списка предметов - учитель ставит трояк. А и пофигу - четверку свою мы получили все-равно!

И еще.Учителя не считают своими прямыми обязанностями заниматься со своими учениками. Они займутся платно. с другими.

ПЫСЫ Угадайте на кого я копаю?! Мне все равно. скоро от данного учителя мы уйдем. Я переживу еще годик.

Охранник реально странный

А насчет 5 класса я подумаю

• Интересно, по каким таким особенным правилам оценку должны ставить по среднему арифметическому от других предметов.

• Наверное не совсем корректно выразилась... За весь учебный год одна тройка вышла... нельзя её как-то было перекрыть? нет?

• Если знаний на четверку нет, каким образом перекрывать?

• а кто сказал что нет? т.е. первые три четверти были твердые "4" а теперь нет?!

• Я исхожу из мнения преподавателя. Если он считает, что в последней четверти ребенок работал на 3, вероятно, это не с потолка взято.

• Как и во всех школах говорят белый верх черный низ,хотя все одеваются по своему.Такой вопрос ,в 126 школе все строго по одежде?

• да