Специальная одежда

Магазин медицинской одежды
  • Барнаул, Эмилии Алексеевой улица, 37 — 2 этаж
  • ТЦ Юность 110 м

Вот люблю, когда пришла, увидела, понравилось, купила😊 А особенно, когда это магазин, с которого были начаты поиски.

Я обожаю нестандартные модели, благо, в последние годы фирмы-производители стараются, и многие бренды выпускают просто потрясающие вещи для медиков. Когда-то приходилось делать заказы из США, привозить из Москвы. Отдаю предпочтение определенным маркам разных ценовых сегментов, но могу быть уверенной в качестве одежды.

Отдел в ТЦ "Юность" небольшой, но ассортимент достаточно широкий. Блузы, брюки, куртки, халаты, колпаки, а также броши для различных категорий специалистов.

Огромное спасибо продавцу-консультанту, которая очень быстро подобрала мне сегодня хирургический костюм! Приятным бонусом была скидка за подписку в инстаграме. А ещё подарили милые носочки☺️