Spa-центр 77

Центр красоты и здоровья
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Благодарим за Ваш отзыв. Всегда готовы приложить все усилия для пользы наших гостей. Будем рады Вашим визитам.

Добрый день. Вчера была на маникюре у Анны, работает очень тщательно, кропотливо, немного дольше, но зато видно что человек старается и хочет чтобы клиенту понравилось. Результатом я довольна. Спасибо. Буду ходить только к Анне.

Ходила к косметологу Елене Геннадьевне на чистку и пилинги. Шикарный специалист. В целом достаточно приятное заведение. Чисто, вежливо и вовремя. Никаких нареканий. Приду сюда снова

Сходила на наращивание ресниц. Наверное если бы я не делала этого ранее, то промолчала. Мастер Анна очень приятная девушка, но увы результат совершенно не тот. Из плюсов только скорость - 1час, 15минут. Но по факту очень жидкая "классика", но никак не "2D". Теперь понятно почему любой объём по одной цене...

Сожалеем о сложившемся впечатлении и приносим извинения за недопонимание между косметологом и Вами. Уверенны что проколы на ушках быстро заживут, конечно это не может случиться моментально, ведь это все таки травмирование тканей.