Союз

Группа компаний
  • Барнаул, проспект Калинина, 112/27
  • ТЭЦ-2 310 м

В общем я думаю можно уже сделать определённые выводы по эксплуатации квартиры в доме в квартале Времена года, построенном вашей компанией.

Из плюсов - хорошее благоустройство прилегающей территории, детские площадки удобные и с хорошей наполняемостью игровой зоны, наличие двух гаражных кооперативов, работой управляющей компанией (хотя не знаю, на сколько в этом ваша заслуга). Хорошо, что построили детский сад, и хотелось бы чтобы и со школой дело не затягивали.

Теперь минусы - парковка, все-таки возможность купить гараж возможности нет, поэтому приходится машину ставить на улице, так вот после 7 вечера это сделать практически невозможно. Ну и самый главный и жирный минус - это шумо и звукоизоляция в самих квартирах - я слышу все, что происходит у соседей - как они ходят в туалет, как они готовят, как они разговаривают, как они двигают стулья, как они ходят. Это очень большой минус ваших домов. И реально из-за этого, я уже думаю о продаже квартиры, ибо надоело все это слушать.

Вот и покупателям стоит тоже обратить внимание на это.

• Согласна с вашем отзывом, парковок не хватает, у нас дом на 350кв а парковочных мест меньше 100, хотя в жиличке поверьте это проблема ещё ярче

По слышимости, пока был новый дом и не все квартиры были заселены на апчи тебе сосед скажет будь здоров, но спустя 3 года эта проблема решилась, при заселении кв акустики стало меньше

• а я вот наоборот обратил внимание, что чем дальше по времени, тем шумнее становится.

• Интересен другой вопрос, что за подрядчики укладывали асфальт во дворах, он на второй год рассыпался

• кто дал дешевле стоимость работ ))) поэтому и рассыпался )

• это да))