Sorry-Mom TATTOO

• Закрыто до 11:00
    в избранное

Очень атмосферная и приятная студия тату. Администратор быстро ответил и мы подобрали время, мастер Света просто душка, подсказала как лучше сделать саму тату, болтали весь сеанс, все рассказывала и была вежливой. Однозначно рекомендую, так как ребята понимают, что делают и делают качественно. Результатом очень довольна🥰

Очень вежливые мастера! Сделали все быстро и аккуратно. Постоянно делаю там татуировки. Осталась очень довольна результатом

Мы с подругой счастливы, что попали в руки таких прекрасных мастеров! Всех положительных эмоций не выскажешь, но мы однозначно нашли своих мастеров тату! Если вы ищите мастеров татуировок, то смело можете обращаться к девочкам, точно не пожалеете)! Спасибо огромное ещё раз. P.s- Sorry mom - one love ❤

Если вы задумали сделать аккуратную, красивую татуировку - смело обращайтесь в эту студию! Добрый, вежливый персонал, приятная атмосфера, и, что самое важное, качество работы - на высшем уровне. Ещё раз спасибо за воплощение идеи, за тату - только к вам👍