Согласие

Страховая компания
  • Барнаул, улица Профинтерна, 24 — 2 этаж
  • Площадь Октября 380 м

В прошлом году оформила Осаго за 30 мин без допов и с временной пропиской в деревне.

НО!! В этом году полис заканчивается- никто не позвонил не напомнил (ок, не страшно) приезжаю в офис на календаре 5 сентября (полис действует до 7ого), говорю мне бы полис продлить, а мне отвечают, что у них запись только на октябрь и ничем помочь мне не могут. Мол попробуйте онлайн оформить. Или обратитесь в другую компанию (потрясающее отношение к клиентам).

Часа 3 убила на оформление онлайн полиса, типа прошла все проверки в итоге уперлась в невозможность оплатить его онлайн. Даже не пытайтесь, не тратьте время!!! Загуглите "согласие капча" и вам все станет ясно!!

• ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИИ

Отзыв о компании а не о филиале!

Страхование по продукту *КАСКО* БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!! С моей стороны были выполнены все условия, СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ ПОЛНЫЙ ИГНОР!!! пришлось судиться в итоге уже почти год пешком. (ОТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ, СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ ВЫПЛАТЫ)

НАДЕЮСЬ ВЫ ОТЗЫВ ЗАРАНЕЕ ПРОЧИТАЛИ И НЕ СТАЛИ ТУТ СТРАХОВАТЬСЯ!!!