Сoffee Bull

Сеть мини-кофеен

Очень люблю капучино в этом месте! Бариста работает на совесть, правда, чувствуется, что любит свою работу и кофе)

С каждым стаканчиком дают карточку-каждый седьмой кофе в подарок.

Еще один приятный бонус -к каждому кофе дают фирменную мятную жвачку!)

Стала постоянным утренним клиентом, уж все слииишком здорово сделано!

Спасибо за такой...

С каждым стаканчиком дают карточку-каждый седьмой кофе в подарок.

Еще один приятный бонус -к каждому кофе дают фирменную мятную жвачку!)

Стала постоянным утренним клиентом, уж все слииишком здорово сделано!

Спасибо за такой сервис!

----

мне не дают.(

Жвачку, в смысле.

Мятную.

а охота..

Жвачку, в смысле..

• обидно( я все время была с бонусом.

• брал два кофе ,карточку никакую не дали,жвачку соответственно тоже.

• интересно. Я уже воспользовалась возможностью бесплатного седьмого кофе-всегда давали жвачку. Сначала я думала что это конфета и просто кидала в сумку (она в желтой фирменной упаковке), но когда развернула-была приятно удивлена. Жаль, что вас обделили жвачкой(

• Наверное, бонусы только для девчонок 👸 Если конечно, не ошибаюсь, что комментаторы мужчины ☺

• я тоже так подумала)) Ладно бы бариста был парень, но там работает очень милая девушка))

• вот она и думает, наверное, что мужчины сами себе могут позволить купить жевачку 👌🏼😂

• Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, мы стараемся, скоро будет ещё интереснее! Но тот факт, что у нас остались гости без нашей фирменной мятной жвачки и бонусных карточек нас не устраивает! И мы предлагаем вам справедливое решение: напишите нашему аккаунт менеджеру https://vk.com/coffeebull... и мы компенсируем ваше расстройство))

Да! С парнями не справедливо вообще получилось , но ничего мужики! наверстаем!))

Всем отличного настроения и конечно всех без исключения парней и девушек ждём в гости!))