Sinar

Магазин одежды

Зашли с супругом с целью подобрать костюм. Перемерив несколько костюмов, безукоризненно сидели пиджаки, но брюки были малы. Хочу отметить, что для нас это обычное дело, и, как правило всегда покупаем брюки на размер больше, чем пиджак, мы уже хотели взять костюм, и дополнительные брюки нему, как продавец бросила фразу, что мол как похудеете, так и будете носить все одним комплектом. На мой взгляд, это непозволительное обращение с клиентами. При росте 188см, нам подходит размер 52. О каком похудении вообще может идти речь? Муж в отличной подтянутой форме! После таких слов желание что-либо покупать исчезло. Претензий к качеству вещей не имею, а вот продавцам-консультантам не мешало бы быть деликатнее в своих высказываниях. Все таки, этику общения с клиентами еще никто не отменял. После посещения Синара, к сожалению, остались неприятные впечатления.

• 🙈🙈🙈

• Добрый день, printsesa15!

Благодарим вас за отзыв и приносим свои искренние извинения, что ваше настроение было испорчено. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации.

Уточните, пожалуйста, когда это было? Запомнили ли вы имя или можете описать внешность консультанта? Мы обязательно повторим с командой стандарты сервиса СИНАР.

С уважением, СИНАР.

• Добрый день, посетили Синар вчера, 26 июня, к сожалению, имя консультанта не запомнили. Нас обслуживала женщина средних лет, миниатюрная брюнетка, с волосом до плеч.

• "Нам подходит" — как будто вы не про мужа, а про ребенка годовалого 🙈 или вам обоим подходит? 😂