• Барнаул, 9-й Заводской проезд, 36л — 9, 17, 24 складское помещение; 1, 2 этаж

Работал с этой компанией по поставкам сырья для производства. Два раза очень серьезно подводили. Последний пример: звоню, заказываю сырьё, девочка оператор говорит, что сырья нет, но оно на другом складе в другом городе и если готовы подождать 2 дня, мы привезем. Я говорю- хорошо, если готовы через 2 дня - я согласен, если не успеете скажите сразу я возьму у других (т.к. на тот момент у их конкурентов было в наличии). Сделали предоплату, наступил день Х, я звоню, хочу отправить машину за сырьем, а мне говорят, что сырья нет и будет только через 5 (!!!!) дней. Пришлось оперативно перехватывать у других, т.к. я своему клиенту так не скажу, каждый клиент дорог. Таких ситуаций с данной компанией у меня было несколько. Конечно теперь я с ними не работаю. Делюсь своим впечатлением, контора, колхозная, где никому ничего не надо, это точно не компания будущего, развития там никакого. Серьезным организациям ни за что не советую связываться, особенно если вы четко планируете логистику и цените качество работы. Отвратительная работа во всех направлениях!

• Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно любое мнение о нашей компании.

По поводу нашей серьезности: Наша компания работает на рынке промышленной химии с 1993 года, и на сегоднешний день география поставок -это не только российские компании Сибири, Дальнего Востока, Дагестана, но и партнеры из р. Казахстан. Штат компании более 70 человек. Большая база контрагентов с многолетними контрактами, как раз наоборот опровергает Ваши слова. К сожалению, Вам, как предпринимателю известно, что человеческий фактор полностью исключить невозможно из нашей работы, также как и зависимость от транспортных служб. Ситуация, именно в Вашем случае, не характеризует нас с лучшей стороны, но и не является критичной, подлежит обсуждению. Предлагаю Вам ещё раз обратиться в коммерческий отдел нашей компании, где Вам будет прикреплен персональный менеджер. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Надеюсь, при дальнейшем сотрудничестве, Вы кардинально поменяете мнение о нашей компании. С уважением и надеждой на понимание, руководитель коммерческого отдела ООО Компания СХС" Солодилова Ольга Николаевна +7 (3852) 34-89-12,34-56-96, 34-57-04. PS: Учитывая периодичность Ваших заказов и сроки сотрудничества - 1 год, при обращении в нашу организацию с новыми заказами Вам будут предложены дополнительные скидки и Бесплатная доставка по г.Барнаул.