Сибирь

Завод дверей
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 8/2 — 1 этаж; левое крыло
  • Гипермаркет Алтай 330 м

Заказывали здесь входную дверь и межкомнатные . К качеству дверей нареканий нет . Установка входной двери это ужас ! Доставка и монтаж двери -опоздали на 2 часа ! При установке двери просверлили дыру к соседям. На следующий день выяснилось что не работает домофон , повредили провод , соседям повредили дверной звонок !

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Приемка выпаленных работ производится на адресе, где Вы подписываете акт-приемки передач и производите оплату за выполненную работу. Что касаемо домофона мы готовы компенсировать услугу домофонной компании. Для этого Вам нужно обратиться в наш магазин.