Siberina

Магазин верхней одежды

Очень понравилось качество верхней одежды. Магазин очень уютный. Приятное обслуживание . Есть товары со скидкой , я попала на акцию, была приятно удивлена.

Здравствуйте Evelina Khaustova! Благодарим Вас за добрые слова! Ваш положительный отзыв – лучшая награда для нашей Компании! С любовью и радостью ждем Вас в наших магазинах Siberina!

В этот магазин с качественной и классной верхней одеждой, хочется возвращаться снова и снова, пришла обновлять зимний гардероб, купила куртку и комплект аксессуаров, которые прекрасно подобрала мне девушка консультант, так и на весну/осень куртки предложила посмотреть, обновилась и на другой сезон, так держать 👍🏻🎀

Здравствуйте Виктория Быкова! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Ваши теплые слова вдохновляют нас продолжать совершенствоваться. Ваше доверие и радость – наша главная цель! Ждем Вас снова в наших магазинах Siberina!

Виктория Быкова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте i15071264! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Ваши теплые слова вдохновляют нас продолжать совершенствоваться. Ваше доверие и радость – наша главная цель! Ждем Вас снова в наших магазинах Siberina!

Отличный магазин, зашёл случайно а вышел с курткой. Продавщицы помогли подобрать стильный бомбер, даже удивился, что не в ТРЦшных магазинах есть такие хорошие куртки. Однозначно рекомендую и как-нибудь зайду ещё.

Здравствуйте Ваня! Благодарим Вас за добрые слова! Ваш положительный отзыв – лучшая награда для нашей Компании! С любовью и радостью ждем Вас в наших магазинах Siberina!

Спасибо что помогли подобрать такую прекрасную шубу. Очень довольна что успела её прикупить до того, как выпадет снег. Рекомендую этот магазин тут всегда подберут хорошую одежду, и всегда предлагают другие модели со скидкой если вдруг цена дороговата, а не как в других магазинах по двойной цене продают ширпотреб да и с надбавкой !!