Шоколад

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, номера забронировали заранее, встретили добродушно, номера уютные чистые, сауна класс особенно хамам, есть бильярд, завтрак супер по домашнему. В общем обстановка уютная. Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо за всё!!!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в наш адрес. Рады будем встретить Вас опять в нашем отеле.

Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады встретить Вас снова.

Были проездом,отдохнули несколько дней, всё понравилось,сервис на высоте,кухня тоже.Удачи вам!Будем заезжать к вам регулярно!

Здравствуйте, Igor Falaleev. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем Вы выберете наш отель!

Очень часто пользуюсь услугами этой гостиницы, всегда очень доволен, номера чистые, тёплые, уютные, есть все необходимое для комфортного проживания, персонал молодцы, вежливые, приятные, так же был в сауне, мне очень понравилось, особенно хаммам. Рекомендую

Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ждем Вас снова в нашем отеле.

Не первый раз бываем с семьёй и одна проездом. Всё устраивает, номер тёплый просторный. Особенно нравится номер люкс на 2 этаже. Завтрак вкусный не дорогой. Рекомендую.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся на скорую встречу в отеле Шоколад

xmeleva_007 написала 2 отзыва об этом месте