Шоколад

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Это то место где соотношение цены и качества не в пользу цены), в отелях в центре города за такой уровень номера заплатишь больше на 1500, а сервис будет таким же как в отеле Шоколад. Все понравилось, единственно немного не в центре , хотя наличие частного сектора гарантирует тишину).

Все очень понрпвилось, чистр, уютно, завтрак вкусный, пнрсонвл внимательный, кондиционер в номепе, фен, рекомендую

Уважаемый, gkabikov67. Благодарим Вас за отзыв. Рады видеть Вас у себя в отеле снова.

Хорошие номера, приятный персонал,мне и моей команде из 16 детей очень понравилось , вообщем все отлично, советую👍

Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады будем видеть Вас и Вашу команду снова у себя в гостях.

Дон Кихот написал 2 отзыва об этом месте

Случайно выбрали этот отель и были очень приятно удивлены. Начиная с ресепшена и заканчивая номером. Номера уютные и чистые. В номере есть все необходимое. Спасибо за уют! Вернёмся снова.

Уважаемая Elizaveta, Благодарим Вас за выбор отеля Шоколад и высокую оценку нашей работы. Будем и дальше делать все, чтобы Ваше пребывание у нас было комфортным и приятным. Надеемся, на скорые встречи.