ShaurMeals

Ресторан быстрого питания

Увидели рекламу в инсте. Находились рядом, решили зайти. Интерьер приятный, опрятный. Сразу видно, что новый. Везде чисто, девушка сразу же после человека вышла в зал, все убрала и протерла, это очень важно. Заказали 3 шаурмы. Рыбную, терияки и деревнескую, просто потому, что выходит за стандарты типичного. Я всегда хотел попробовать рыбную шаурму, моя тайная мечта. Ребята, это очень вкусно. Терияки и рыбная - просто огонь, деревнескую, к сожалению, не попробовал. Просто идеальный баланс всего. Из минусов только туалет, но это не важно. У новых заведений всегда такая беда. Так вот, однозначно вношу это место в свой личный белый список и буду заходить туда каждый раз, когда захочется шаурмы, в грильница больше ни ногой. Пожалуйста, держите уровень, улучшайтесь!

• Первый раз слышу о рыбной шаурме 😁 Что там за рыбка?

А с туалетом какой минус?

• стоит попробовать, очень даже неплохо

• 😂😂😂

В шаурму идёт Кета

Туалет, как я понял, достался от предыдущих заведений, поэтому потрепан жизнью, не слишком комфортный, ручки мыть некомфортно 😂но это формальности