Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Барнаул, Балтийская улица, 16 — 1 этаж
  • Лазурная 130 м

Решили мы значит с девочками пообедать не выходя из офиса и заказали еду из Шашлыкофф. Так мы еще никогда не ошибались... привезли в принципе в указанные сроки (до 1ч 40мин). Но качество блюд и сервиса оставляет желать лучшего.. Солянка была остывшая, и, почему-то, к ней не было ложки) Хотя о количестве приборов при заказе я уточняла! Видимо персонал посчитал, что можно есть вилкой или руками. Салат "Московский"!) Грибы не жареные, как указано в меню на сайте, а консервированные, гренки- не гренки а 2 кусочка белого хлеба. Салат пресный. Одним словом- дрянь редкая. Шашлык из индейки) Тадааам) В принципе, мясо неплохо промариновано, настолько неплохо, что вкуса мяса нет =D Сухой. В меню указано, что подается с "миксом салата, свежими томаты. Подается завернутым в лаваш. Соус «Томатный»", ни микса салата, ни лаваша, ни томатов не обнаружено) Позвонила в службу доставки, объяснила ситуацию. Извинились и предложили привезти ложечку... Привезти ЛОЖЕЧКУ! Конечно, привозите, чтобы супчик окончательно остыл, пока вы её довозить будете! По поводу того, что мне не довезли дополнения к моему шашлыку - комментарий был таков: "Я не могу ничего сказать, у нас салат не идет к шашлыку, это опечатка на сайте, я сейчас все выясню и вам перезвонят". Вот жду сижу полчаса где-то, а всё не перезванивают))) ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ персонал, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ кухня!

• Добрый день,Алиса!.Приносим свои извинения за невнимательность сотрудников! Все блюда готовятся в соответствии с ттк .Описание шашлыка из индейки с гарниром картофель жареный на сайте действительно не верно. Спасибо ,что заметили это ,мы исправим недочет в кратчайшие сроки.Спасибо за отзыв