Шашлычный двор

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Лучший шашлык в городе! Для меня определённо. Брал из уур цы, говядины, свинины, ребра, антрекоты, да почти все меню попробовал. Мясо всегда великолепное, сочное, вкусное. Ждать правда иногда долго, но это понятно, народу до фига. Очень достойный уровень, радуют)

Fedor Food написал 2 отзыва об этом месте

Хороший шашлык, хорошие цены и обслуживание. Мясо сочное, вкусное, свежее. Ребята, вы большие молодцы продолжайте в том же духе!

Добрый день 22.02 брали шашлык и лепешки шашлык вроде ничего а лепешка с плесенью обратите внимание на сопутствующие товары

• На данный момент, думаю лучшие шашлыки в городе! Заезжал несколько раз. Всегда почти отменно. Свинина дико вкусная, хотя редко где её ем. Говяжий стейк тоже впорядке. Мягкий, сочный. Курицу тоже не могу не похвалить, сочная, идеально приготовлена. Заказы отдают вполне быстро. Рекомендую!

Fedor Food написал 2 отзыва об этом месте

Шашлык из баранины просто великолепный... Езжу сюда через весь город, чтобы покушать шашлык уже года 4. Тут некоторые пишут про жесткий и жирный шашлык из свинины. Я тут свинину не пробовал, но могу предположить что и шашлык из свинины у них из мяса, а не промка ватная к которой многие любители лент и ашанов привыкли. Свинина она о приори жирная.