Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Самый лучший сервис в городе! Гарантия на услуги 3 месяца. Очень вежливый и внимательный персонал. Грамотно подошли к нашей проблеме и решили её наилучшим образом. Спасибо большое!

Добрый день, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Не знаю как назвать парней по другому если не волшебники. Уронила телефон на экран, раскололся чуть ли не на пополам, хотела брать новый уже, потом решила сюда отнести. Оказывается можно было оживить его ещё, заменили экран на новый, что-то в программе сделали и всё, заработал. Цена конечно не из дешёвых за такой ремонт, но это и понятно

Добрый день, Надя! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

23.05.2022 отдавал телефон на переклейку. Предварительно с Денисом обговорил все по телефону,очень доступно и вежливо всё объяснил,приехал,сделали все за 10 минут,в итоге-экран как новый! Огромное спасибо в третий раз.

Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Обратилась по вопросу неисправности планшета... Атмосфера сразу понравилась! Очень позитивный и доброжелательный коллектив молодых людей! Пришло сообщение на следующее утро о готовности. Цена адекватная. Рекомендую эту компанию! Спасибо ребята за профессионализм и оперативность! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

О сервисе узнал случайно, когда искал ремонт планшета. Почитал отзывы, решил обратиться. Заменили разьём зарядного устройства быстро в указанный срок. За одно востановили повреждённые дорожки на плате. В общем ремонтом планшета доволен. Сервис взял на заметку на будущее.

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!