Сели-поели

Столовая
  • Барнаул, улица Льва Толстого, 20в — 1 этаж
  • Льва Толстого 200 м

Ездили на отдых, и возвращались через Барнаул. Очень хотела посетить кафе у трассы, в котором была ранее и остались положительные воспоминания. Но мой спутник предложил заехать в сам город, его посмотреть и покушать в столовой. У нас ассоциация со "столовая" недорого и по-домашнему. Времени отзывы читать не было, набрала столовая и в высоким рейтингом пал на сели-поели.

Нашли не сразу, карты гугл привели к зданию, искали огромные вывески с названием или словом "столовая". Но быстро сориентировались куда нам надо.

Все парковочные места были свободны - вечер пятницы, не то место где зависают)

Внутри очень маленькое пространство, но очень хорошо оформлено, видно, что мебель новенькая, диванчики мягкие. Чистенько все.

В принципе съедобно, ценник для столовки бешеный. Вышли голодные, и сразу после выезда из города стали искать придорожные кафе.

Про блюда:

Рис хорошо сварен, курица с лечо тоже вкусно, но курицы было 50 грамм и 70 грамм лук+болгарский перец :((( 50 грамм курицы.

Хлеб, кусочек 7 рублей, цена половины булки хлеба.

Компот: открыли компот магазинный клубника, разбавили водой и бросили ягодку.

Салат оливье, обычный нормальный - 2 столовые ложки.

Макароны самые дешманские, 40 рублей за кг с "Маяка".

Курица с сыром мне не понравилась из-за резиновой консистенции, но спутнику вроде понравилось.

Оценка за атмосферу уюта и за то, что съедобно, и что-то даже вкусно.