СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ужасная контора! Доставка с Новосибирска в Барнаул 240км 1-2 дня, но Сдэк мне доставлял запчасти 10 дней! Пешком, донести на руках было бы быстее! Из за этой ТК проблемы на работе, простой машины целую неделю, убытки белее 25000!!! Оплату за доставку берут в полном объёме не смотря на их некомпитентность! Очень не рекомендую данную ТК!!!

Здравствуйте, Станислав.

В первую очередь хотела бы извиниться за такое поведение сотрудников. Я передала Ваш отзыв администрации данного офиса, ожидаем комментариев. Как только нам предоставят ответ, я Вам обязательно напишу.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

Несколько раз получал здесь посылки. Все отлично, претензий нет. Всегда указываю теперь доставку сюда-проверено.

Макар, добрый день!

Нам очень приятно, что Вы нашли свой офис и вдвойне приятно, что этот офис оказался именно нашей компании.

Спасибо за доверие, всегда рады видеть Вас!

(Елизавета Ускова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Заказывал запчасти из разных концов страны. Всё пришло вовремя и, что весьма удивительно (зная, как грузят в самолёты, например) в первозданном состоянии. Без шуму и пыли, как говорится, доволен)

Евгений, добрый день!

Спасибо, что отметили сроки и наше бережное отношение к посылкам.

Также хочу отметить, что вероятнее всего, сам отправитель позаботился об упаковке посылки. Поэтому в том, что посылка доехала в первозданном виде, есть заслуга и отправителя.

(Елизавета Ускова, менеджер по работе с медиаресурсами)