СберБанк

Отличный офис. Я в первый раз брала кредит, задавала много глупый вопросов, но менеджер всё объясняла и при этом улыбалось, было очень приятно с ней общаться.

Давно посещаю этот филиал, всем доволен, сотрудники вежливые и доброжелательные! Недавно оплачивал коммунальные, предложили кредитную карту, с выгодными условиями! В дальнейшем также буду постоянным клиентом!

Благодарю за отзыв!

Я рада, что вы оценили условия нашей выгодной СберКарты. Подробнее можно прочитать на нашем сайте: https://www.sberbank.com/ru/pers...

Ждём вас снова 💚

Сбер

06.10.22 забрала готовую дебетовую карту, предложили кредитную карту, очень интересно рассказали о преимуществах, понравилось обслуживание, приятный и грамотный специалист Елена из 12 окна

Все бы ничего, но куча бабок за пенсией это что-то.... переведите уже всех на карты и научите сотрудников быстро им деньги снимать

Здравствуйте!

У нас каждый клиент сам выбирает, каким продуктом хочет пользоваться.

А длительность обслуживания зависит в том числе от сложности каждой операции.

Уверена, что вы понимаете эти моменты 😊

Сбер

Обслуживалась в данном офисе, все очень понравилась! Приветливые и внимательные сотрудники. Квалифицированно объясняют и отвечают на все возникшие вопросы. Побольше таких грамотных сотрудников!

Здравствуйте!

Я рада, что вы остались довольны работой моих коллег.

Будем стараться для вас 🙂

ПАО Сбербанк