Sakwa.ru

Магазин профессиональной косметики

Продавцов постоянно нет на месте! И никаких табличек "Перерыв 5 минут" или подобных нет и стой, догадывайся - работает вообще отдел или нет! Ассортимент намного меньше, чем в Барнауле. Приходится ездить на Строителей. И про списание бонусов с карты мастера узнала только в Барнауле, в Новоалтайске ни разу не предложили!

Здравствуйте, ассортимент магазина меньше, но вы всегда можете оформить товары под заказ и Вам доставят с Барнаула. За отсутствие табличек о перерыве и не оповещении о бонусной системе приносим Вам извинения, с сотрудниками проведена разъяснительная беседа.

Живу в Новоалтайске,Саква всегда меня спасает в плане покупки проф средств для волос,красок и оксидов.

Очень жаль,что в Новоалтайске так мало магазинов с проф косметикой для волос только Саква и Модерн,но в Модерн я не хожу т.к.выбор не большой и очень дорого!

А вот Сакву рекомендую!

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в наших отделах.

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень ценно мнение каждого клиента. Обязательно все примем к сведению и исправим в ближайшее время.