Sakwa.ru

Магазин профессиональной косметики

Не приятно,потеряла пол часа времени,пришлось ехать в галактику, так н кого и не дождавшись🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Здравствуйте, укажите пожалуйста дату и приблизительное время Вашего визита.

Сегодня покупала в этом магазине гель, праймер и пилочки . Консультант всё показала всё объяснила очень вежливая не везде такие. Спасибо большое буду делать покупки ещё 😊 вышла с хорошим настроением с этого магазина

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова)

Не профессионал, покупаю средства для себя. обслуживание и консультации на хорошем уровне, всегда помогут найти то, что нужно именно тебе.

Спасибо за вашу работу,как всегда на высоте!Очень приятная девушка-консультант все показала,рассказала.Но вот только на этаже уж очень душно,консультант-"в положении",может ей хотя бы вентилятор какой поставить)!

14.10.2017 мы с подругой пришли за покупками в отдел на Ленина. Я не запомнила, как зовут продавца((( но это просто чудо продавец😍 Поняла с полуслова о чем я ей говорила(я не профи, покупала для себя), все рассказала показала! Цените этого сотрудника! Такие очень редко встречаются!