РЖД-Медицина

Отделение сосудистой хирургии
  • Барнаул, Молодёжная улица, 20
  • Кинотеатр Россия 330 м

Поговорим о нашем «доблестном» «бесплатном» и в общем «замечательном» здравоохранении.

Решил навестить родного брата в данном учреждении, который прилег подлечиться в очень неудобное время, как для родственников и самих лежачих, так и для сотрудников ,в большей степени. А именно во время хождения гриппа… Словом «карантин»

И я, взрослый дядька,...

И я, взрослый дядька, вынужден искать какой-то вход слева, такого-то корпуса, что бы попасть в некий подвал и повидать своего родного брата. Почему? Потому что «КАРАНТИН»

Попав в подвал, ждешь персону, которая должна, так же попасть в данный подвал, для тайной встречи. А визави отсутствует. Почему? Потому что «КАРАНТИН» и выход с этажа, где он лечиться закрыт!

Приходиться перенести встречу в приемный покой, где идеально чисто, сделано «дораго» , есть ресепшн, охрана и все остальные приблуды, в плоть до бесплатных бахил! Но народу нет. Почему? Потому что «КАРАНТИН». И охранник закрывает грудью своею широкою от шпионов гриппозных и пришлых с улицы, граждан Российской Федерации попавших в лазарет.

Доколе будут нас с вами вынуждать делать вещи, которые сами и провоцируют.

Для всех, кто согласен с введением правил карантина- отвечу- есть специальные лампы и оборудование, растворы для дезинфекции, и много чего ещё, что бы минимизировать риски.

И если вы вводите карантин, и запрещаете посещения- предлагаю весь персонал учреждения на время карантина так-же не выпускать за пределы здания, что бы не было риска занести вирусы. И довести всё это до полного абсурда – запретить посещение поликлиник, работу общественного транспорта и общественных и государственных учреждений. Почему? Потому что «КАРАНТИН».

P.S. встреча происходила в присутствии охраны не более 30 сек. Хорошо хоть ОМОН не вызвали!