Российские двери

Оптово-розничный интернет-магазин
  • Закрыто

• Оценки

Двери качественные, менеджеры вежливые, доставка быстрая, все в срок.

Остались довольны, можем рекомендовать.

Уважаемый покупатель, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту elistratova@rosdveri22.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Российские двери"

Здравствуйте! Обращались к вам перед новым годом-спасибо Наталье за консультацию и помощь в выборе дверей. Пару дней назад установили-качеством остались довольны!

Могу рекомендовать Российские двери!

Оксана, добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Добрый день, уважаемый покупатель! Просим Вас в ответ на данный отзыв написать номер Вашего чека или заказа для того, чтобы мы смогли разобраться с ситуацией

Заказала двери в данном интернет магазине. Выбрала двери "оптима" Барнаул. От покупки двери до самой установки отслеживала заказ менеджер Анастасия. Двери установили. Понравилось все: самая дешевая цена включая фурнитуру и установку( по городу объехали много магазинов), отношение к покупателю, качественная установка дверей. 👍

natali25174, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту elistratova@rosdveri22.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Российские двери"

Здравтствуйте!

Делал заказ у Анастасии, двери хорошие, доставка быстрая.

Пошел второй месяц входных дверей в эксплуатации-пока мы довольны. Были морозы-все выдержали

Николай, добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!