Российские двери

Оптово-розничный интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Приобретал двери в начале октября. Мой заказ №16737 был не стандартным. Легко все уладили и мои пожелания были выполнены быстро и качественно. Уже на следующий день забрал со склада, хотя в других магазинах сроки выполнения заказа были 7-10 дней. Рекомендую эту кампанию.

Антонина,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Мне компания понравилась.Все сделали быстро, качественно,всем довольны.особенна признательна менеджеру Анастасии Ш.г.Барнаул.Все объяснила и растолковала)))

Татьяна,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Заказывала родителям двери в этой компании и не прогадала) Хочется отдельное спасибо сказать менеджеру Елене Пугачевой за помощь с выбором и оперативность доставки-всё в срок как и договаривались. Так же спасибо большое мастеру, придраться не к чему! Про качество дверей думаю ещё говорить рано, но на данный момент они идеальны))) №16377

Ирина,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Тамара Алексеевна,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

работой довольны, доставка быстрая,цена=качество, обратимся к вам еще, Еще, еще, еще, еще, еще и еще

Анна,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!