Российские двери

Оптово-розничный интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мне компания понравилась.Все сделали быстро, качественно,всем довольны.особенна признательна менеджеру Анастасии Ш.г.Барнаул.Все объяснила и растолковала)))

Татьяна,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Заказывала родителям двери в этой компании и не прогадала) Хочется отдельное спасибо сказать менеджеру Елене Пугачевой за помощь с выбором и оперативность доставки-всё в срок как и договаривались. Так же спасибо большое мастеру, придраться не к чему! Про качество дверей думаю ещё говорить рано, но на данный момент они идеальны))) №16377

Ирина,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Тамара Алексеевна,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

работой довольны, доставка быстрая,цена=качество, обратимся к вам еще, Еще, еще, еще, еще, еще и еще

Анна,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Товаром полностью доволен, на мой взляд лучшее качество, доставка быстра, советую всем. Так же могу добавить, что продавец очень общительный и вежливый. 5 балов не меньше!