Российские двери

Оптово-розничный интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Александр, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту elistratova@rosdveri22.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Российские двери"

Уважаемый покупатель, добрый день! Спасибо за отзыв,будет просьба-отправить свои контактные данные (ФИО или номер заказа) в ответ на комментарий или на почту elistratova@rosdveri22.ru для фиксации того, кто оставил отзыв. Заранее спасибо!

Анастасия, добрый день! Компания "Российские двери" приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и просит отправить свои контактные данные (ФИО или номер заказа) в ответ на комментарий или на почту elistratova@rosdveri22.ru для того, чтоб мы могли решить Ваш вопрос. Заранее спасибо!

Очень благодарны сотрудникам компании! Делали большой заказ, сработали очень быстро, качественно, очень человечное и трепетное отношение у мастера было к клиенту и к своей работе. Делал как себе! Уже порекомендовала вашу компанию. Отдельное спасибо специалисту Анастасии

Анна Николаевна, добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Приобретал двери в начале октября. Мой заказ №16737 был не стандартным. Легко все уладили и мои пожелания были выполнены быстро и качественно. Уже на следующий день забрал со склада, хотя в других магазинах сроки выполнения заказа были 7-10 дней. Рекомендую эту кампанию.

Антонина,добрый день!Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!