Российские двери

Оптово-розничный интернет-магазин
  • Барнаул, Чкалова улица, 247Б — 1 этаж
  • Партизанская 850 м

Мы с семьёй заказали меж комнатные двери и один дверной проём с облагораживанием в компании Российские Двери!

В офисе нам помогли с выбором дверей,ручками,материалом и цвета!Через два дня нам привезли готовую дверь и всё остальное.Всё было упаковано в спец-упаковке.Доставка была бесплатной и согласованной по телефону.На следующий день приехал мастер и без лишней суеты всё сделал и установил.Качественно и аккуратно!Ни каких проблем работая с этой компанией мы не испытали и остались довольны!

Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, для нас крайне важно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим магазином! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!