Родничок

Семейный центр
  • Барнаул, Папанинцев, 111 — цокольный этаж
  • Аграрный университет 250 м

Самое главное -почему мы перестали ходить в Родничок- мой ребенок подцепил там грибок. Грибок в ушах или отомикоз, Карл!!! Мы два месяца уже не можем от него избавится, обошли троих врачей. Концентрация хлорки слишком мала.

В целом,нам нравилось. Тренер занимался с малышом, много у кого были из тренерского состава, все адекватные. Кто - то из тренеров заставляет детей работать, кто -то просто катает по бассейну. Тут зависит от предпочтений родителей. Есть комната для кормления, пеленальные столы для переодевания, все расходники(салфетки,ватные палочки) Теперь о минусах - первое -неудобные душевые. Душевые находятся в непосредственной близости от входа в бассейн и те, кто приходит, пересекается с теми,кто уходит. А точнее -ходят друг по другу. Одновременно на маленьком клочке 4 детей и плюс родители. Неудобно мыть грудничка, особенно, когда тут же моют взрослого ребенка. Не очень, когда в одном бассейне занимается орущий 5 летний ребенок, который балуется и брызгается и крошка 5 месяцев.

• как опытный любитель бассейна с 30-летним стажем я с таким тоже знакома:)) неприятненько...но далеко не худшее, что можно подцепить в бассейне...и не только в Родничке:)

• Добрый день!

Нам очень жаль, что ваш ребенок заболел , мы проконсультировались с врачём по вашему диагнозу, приоритетный способ заражения не вода , поэтому бассейн не может являться основной причиной заболевания . Уровень хлора в наших бассейнах строго соответствует нормам СанПиН. Пробы воды берутся электронным фотометром, что позволяет избежать ошибок и строго контролировать уровень хлора в воде. К тому же система очистки воды состоит не только из добавления гидрохлорида натрия , но и фильтров механической очистки и ультрафиолетовой установки .

Относительно душевых мы с вами согласны, к сожалению планировка помещения не позволяет добавить дополнительных душевые , поэтому

это на самом может приносить неудобства , но к сожалению на данный момент изменить это нет возможности.

Благодарим вас за то, что отметили уровень комфорта в нашем центре и подготовку нашего тренерского состава , спасибо!

Желаем вам скорейшего выздоровления!