• Барнаул, Молодёжная улица, 9
  • Кинотеатр Россия 230 м

Свою высокую оценку я посвящаю моему доброму, чуткому, заботливому и профессиональному врачу Девяткиной М.И.

Благодарю Вас за здорового сына, за аккуратные швы от эпизио и за заботу на протяжении всего моего пребывания в роддоме.

А также хочу сказать спасибо смене, которая принимала у меня роды 5.07.22. Очень добрые девушки, которые поддерживали и помогали! Ваша помощь сильно облегчила роды. Мед.сестры в послеродовом всегда были готовы прийти на помощь и не оставались равнодушными.

Лежала в одноместной палате, кормили хорошо. Палату мыли несколько раз в день.

Единственный минус - это состояние сан.узла и душевой. Но с другой стороны, мы в больнице, а не в отеле.

Потерпеть 3 дня можно :)

• Уважаемый пациент! Администрация КГБУЗ "Родильный дом № 2, г. Барнаул" признательна Вам за слова благодарности и высокую оценку деятельности нашей медицинской организации. Приятно читать теплые слова в адрес заведующей акушерским-физиологическим отделением, врача-акушера-гинеколога Девяткиной М.И. Благодарим за проявленное доверие и выбор нашей медицинской организации! Желаем Вам крепкого здоровья!