Rich Family

Здравствуйте!

Нам необходимо знать дату и время вашего визита в магазин. Мы хотим изучить записи с камер видеонаблюдения и выяснить все обстоятельства случившегося с участием наших сотрудников.

Всегда берем тут вещи и игрушки, было все прекрасно. Вчера одели новые штанишки на ночь , как итог вот. Отличное качество, ничего не скажешь. С удовольствием бы вернула, да чек не сохранила.

Добрый день! К сожалению фото не загрузилось , не могли бы вы прислать фотографию любым доступным способом (здесь либо на официальном сайте ) Хотелось бы разобраться в ситуации и указать производителю на недочет . Товар с браком можно вернуть без чека , его вам восстановят.

...05/07/2023 нашёл тележку их, позвонил им, уже под закрытие, полчаса ждал когда за ней придут, но не дождался, да и комары дюже жрали. В итоге сам отвёз тележку. В ответ - тишина, хоть бы "пукнули" в знак благодарности, чай не 100 рублей стоит телега... :(:(:(

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Пожалуйста, примите наши извинения за недопустимое поведение сотрудника. Мы обязательно примем необходимые меры. С уважением, администрация Rich Family.

Вообще обычно здесь всегда неплохой ассортимент, есть из чего повыбирать, если подешевле, то сразу видишь, что качество похуже, но есть и подороже и игрушки и одежда, там и качество сразу заметно получше. Заходила сюда несколько дней назад, но что-то выбор не очень большой.

Отличный магазин. Особенно нравится большой ассортимент игрушек, спорт.товаров. В очереди не приходится долго стоять, что бережёт мои нервные клетки😁