Renoir Coffee

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Кофе как искусство!

Всегда приятно забежать за вкуснейшим напитком. Люблю классику - всегда идеальное приготовление. Все работники приветливы, вежливы и всегда приятное обслуживание вне зависимости от очереди!

После открытия террасы - это буквально атмосфера Европы в Барнауле. Отдельное спасибо за мероприятия на открытом воздухе и выставку картин!

Безумно понравился тыквенный чизкейк из обновленного меню! Но недавно при повторном визите, именно за этим рафом, мне приготовили вообще что-то другое: не было тыквенного вкуса и ни одного(!) карамелизированного пекана. Были очень расстроены с молодым человеком :с

Пользуясь правилом в новой для себя кофейне заказывать самый маленький объем кофе, так и поступила. И не зря. Вода с привкусом кофе. Разочарование.

Были по зиме в этом уютном заведении, атмосфера чудо, но лично для меня тесноватое, хочется пространства, в целом давольна)

По совету друзей пришли за интересным сочетанием вкусов и заботливыми руками барист, получили всё на высшем уровне 😍

Буду в центре, обязательно ещё забегу!

Круто!

Всегда предпочитаю ультру, сегодня побывала здесь впервые (не считая стройку). И правда круто. Знакомые ребята, вкусный эспрессо, не удалось насладиться воронкой, зато каков тоник!!!

Мне нравится интерьер и небольшие столики ('будьте как дома, но не задерживайтесь'©).

Очень тепло и уютно.

Спасибо!