Ренессанс Банк

Коммерческий банк
  • Барнаул, проспект Ленина, 63 — 1 этаж
  • Кинотеатр Россия 250 м
Юлия Аверина написала 2 отзыва об этом месте

История о том, почему не стоит общаться с этим банком.

Ранее я оставляла отзыв о трудностях, связанных с оплатой кредитов в этом банке.

А теперь мне понадобилась справка о том, что счет этот закрыт. Мало того, что эта справка для этого банка нестандартная, так она еще и платная, и ее еще могут и не дать!

При всем при этом стоимость этой справки...

История о том, почему не стоит общаться с этим банком.

При всем при этом стоимость этой справки кажется зависит от курса валют, поскольку две недели назад она стоила 150 р, а сегодня уже 550 р. Когда заполняешь заявление, сотрудники не могут посоветовать, как сформулировать правильно, поэтому первый раз я естественно написала не так, чтобы Москва одобрила (это цитата), и потом мне подсказали, как сформулировать.

В общем, мозготрепка и трата времени.

Из всех банков, где приходилось брать справки подобного рода, это самый сложный квест.

• Платная справка🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

• еще и с плавающей ценой🤦‍♀️

• Короновирус🤣🤣

• Добрый день.

В банке предусмотрен перечень стандартных справок, в их число входит справка о закрытии кредита. С полным списком документов, предоставляемых на бесплатной основе, и их содержанием вы можете ознакомиться на сайте банка http://rencredit.ru... в разделе «Формы справок и заявлений».

Справка о закрытии счета, действительно, не входит в установленный перечень. Заказать документ возможно в офисе банка, оплатив комиссию в размере 550,00 руб., которая предусмотрена "Тарифами комиссионного вознаграждения КБ «Ренессанс Кредит (ООО) по операциям с физическими лицами".

Что касается работы сотрудников, руководитель отделения оповещен о произошедшем. Наши извинения.

С уважением,

Ренессанс Кредит

• просто очень странно, что за справка о закрытом счёте в вашем (не другом) банке стоит денег в принципе. Сколько со справками хожу, такая ситуация впервые.

• 550 рублей за справку?! Да они просто прохиндеи!!!