Pulse

Сеть магазинов для активных

Отзыв про мастера Андрея, все очень четко, быстро и профессионально и да, демократично, в сравнении с другими сервисами, коней двухколесных лучше сюда на ремонт отдавать😎😎Спасибо большое за друга. Сегодня проехал более 35 км, полет шикарный🔥🔥🔥

Понравился магазин, большой такой стал, кое-что прикупили, кое-что мне показалось дорогое слишком, более бюджетных вещей добавить, и народу наверное побольше будет приходить, а так все нормально, продавцы хорошие

Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Постараемся учесть Ваши пожелания!)

Постоянно пользуюсь велосервисом, обслуживание и ремонт, полностью доволен, быстро и качественно, цены конечно растут, но от этого никуда не деться.

Благодарим за приятный отклик 😌 Мы работаем для вас 💛

Покупал велосипед для жены, понравилась работа Консультанта . Грамотно рассказал про преимущества, дал супруге погонять на нескольких моделях по магазину . Выбрали модель которая оптимально подходит нам.

Большое спасибо за доверие и теплые слова 😌 Были рады знакомству 💛

Отличный магазин!!! Грамотный и вежливый,персонал. Подскажут и расскажут всё о товаре. если сомневаетесь вам посоветуют отличный вариант!! Товар отличного качества.!! Забыл что есть карта ,так мне нашли по фамилии . очень удобно по номеру телефона. Спасибо за то что есть такая сеть!!!

Добрый день, благодарим вас за добрые слова ❤ Нам очень приятно.