Pulse

Сеть магазинов для активных
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Решили обновить детали на велосипед, купили покрышки, новую цепь, шестерёнку, сиденье. Быстро обслужили, работник сервиса Хуршед всё хорошо и быстро настроил и подкрутил. Выбрали именно этот магазин, так как живём рядом.

Оказанными услугами полностью довольны, будем пользоваться ещё.

Отличный магазин Вежливый, отзывчивый персонал. Привозила на ТО свой велосипед. Мастеру Андрею спасибо, все замечательно работает!)) Сам магазин просторный, с довольно большим выбором! Нашла там подвес для боксерской груши, нигде в городе не могла найти!)) Цены вроде тоже вполне адекватные.

Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Были рады помочь ❤

Помогли подобрать аксессуары для велосипеда , все подошло отлично, вежливые консультанты и кассиры )

Благодарим вас за теплые слова. Приходите в гости ещё.

Очень понравился магазин. Заходил несколько раз за разными товарами и всегда уходил с покупками. Магазин расположен удобно, помещение большое, не тесно, никто друг другу не мешает. Персонал вежливый, отзывчивый, встречает с улыбкой, помогает в выборе.

Спасибо за отзыв 😉 Нам очень приятно 💛

Максим Порохов написал 2 отзыва об этом месте

Понравился магазин. Ассортимент большой. Персонал вежливый, отзывчивый, помогает в выборе товара. Магазин расположен удобно. Помещение просторное, никто не мешает выбирать, рассматривать.

Добрый день, Максим! Мы очень рады что вы остались довольны качеством обслуживания и ассортиментом! Стараемся для вас и ждем вновь!

Максим Порохов написал 2 отзыва об этом месте