Pulse

Сеть магазинов для активных
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Магазин достойный. Не только ассортимент большой, но консультанты молодцы. работу свою знают и всегда помогут и подскажут. Советую.

Добрый день Иван! Благодарим Вас за высокую оценку! И конечно рады будем видеть Вас Вновь!

За 15 минут профессионально и качественно предоставлена услуга мастера: смазка цепей; настройка переключения скоростей (21 режим); подкачка давления в шинах. Благодарю команду PULSE за работу!

Выбирал, велосипед. Ехал за одним , но квалифицированный консультант, изучив мои требования к велосипеду, подобрал именно тот велосипед который который подошёл под мои требования, под рост и вес. Катаюсь и получаю огромное удовольствие. От себя хочу посоветовать эту сеть магазинов.

Покупаю в Pulse регулярно аксессуары для велосипедов. Очень нравится качество продукции и ассортимент. Хочется особо отметить последнее приобретение - накладки для сидения, купил их для жены и дочери. Использовали сразу в велопоходе на 6 дней. Очень довольны!

Желаю вашему магазину дальнейшего развития и процветания!

254193 написал 2 отзыва об этом месте

Проехал по всем магазинам в поисках самоката, всё как обычно - либо хлипкое, либо дорого. В Пульсе нашёл неплохой самокат за приемлемый ценник.

Ded Patrickey написал 3 отзыва об этом месте