Прямой угол

Торгово-производственная компания кровельных и фасадных материалов
  • Закрыто

Год назад купил тут металлочерепицу цвета мокрый асфальт, сочетается с основным стилем отлично, как и сказал менеджер. В этот раз закупались вагонкой для гостевого дома, все так же без нареканий 😊

В прямой угол обращаемся всякий раз, как продолжаем строительство на участке. С их помощью сделали чудный забор и обновили крышу дома. Работники отлично разбираются в своем деле и всегда отзываются с полной готовностью помочь/проконсультировать. Цене объективные, рекомендую компанию

Не замечал раньше эту компанию, как оказалось зря. Заехал случайно, за пять минут до конца рабочего дня, консультанты не только не выпроводили меня, а наоборот, помогли с выбором и попросили работников склада задержаться. Цены тоже приятно удивили, вагонку я купил процентов на 25 дешевле, чем в больших магазинах на павловском тракте.

Иван, спасибо за отзыв о нашей компании! Будем ждать Вас снова за другими позициями товаров!

Покупали металлочерепицу и немного сайдинга. Всё устроило, очень хороший персонал, работают отлично, не к чему придраться! Рекомендую!!

Дарья, компания "Прямой угол" благодарит Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Будем ждать Вас снова!