Пружина

Батутный центр
  • Открыто до 22:30

• Оценки

Понравилось всё креме рецепции. Девушки вместо того, чтобы поприветствовать, сидели молча и смотрели на нас. Будто клиент должен вытягивать из них информацию.

Отзывов много, в основном положительные.

Но вот что Интересно, почему на положительные отзывы администрация оставляет ответ, а на отрицательные нет?🤔

🤸🏼‍♂️🤸🏼‍♂️🤸🏼‍♂️

Подарили мне сертификат в Пружину.

Ресцеп, раздевалка, бар и сам зал,все мне понравилось👍🏻

Пока я не воткнулась в маты🤦🏼‍♀️ 😂

Вобщем-то интересное заведение,но неуклюжкам типо меня надо быть очень осторожным,либо заниматься с инструктором 😊

Вероника, спасибо за отзыв! Приглашаем вас на занятия с инструктором, чтобы получить еще больше удовольствия от прыжков на батуте и научиться всем фишкам, чтобы не падать в маты лицом!

Всё отлично. Профессиональные тренера, хорошие оборудование, девушки на решепшене все очень доходчиво объясняют, и очень красивые ).

Здравствуйте! Спасибо Вам за визит и за обратную связь! Благодаря таким клиентам как Вы, мы не стоим на месте и развиваемся! Ждем Вас снова в «Пружине»!

SILVESTR, рады снова видеть вас у нас на Flamp'e)

Сначала мы тоже подумали, что это фейк 🤔, но переглянувшись мы поняли, что никто из нас не писал этот отзыв) А значит это реальный человек и это его первый отзыв!

Надеемся увидеть Вас не только в комментариях, но и в нашем центре! 😉

Захар Меньшаков написал 2 отзыва об этом месте