Простор

Мегамаркет
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6в — 1 этаж
  • Гипермаркет Алтай 140 м

Решили с девушкой зайти в "Простор" посмотреть обувь. У входа стоял парень наверно охрана, у него была только рация. Сказал, что с рюкзаком нельзя, положите в шкафчик (камера хранения) и проходите. Мы ему говорим , что там ценные вещи и оставить его мы не можем. На что было сказано , что тогда вам в магазин нельзя. МЫ у охранника спросили вы несете ответственность за оставленные вещи в камере хранения. На что охранник ответил НЕТ. Это бред. Набрали кого попало. МЫ не стали нервы тратить и ушли. Купили обувь у других. Не ходите в этот магазин.

• Магазин может предложить услугу по хранению личных вещей, и, несмотря на надписи, что, мол, они не несут отвественности за сохранность, всё они несут, и за пропажу/порчу - спрос с них! Но! От этой услуги я имею полное право отказаться и это не будет поводом отказать мне в посещении магазина, иначе можно смело катать жалобу в Роспотребнадзор! Это всё подробно разжёвано в интернете, со ссылками на Гражданский Кодекс РФ.

Так что зря отказались от посещения. Надо было наехать на них как следует и всё. Они нарушают закон, ваши права притесняют, а вы заднюю даёте.