Пронто

Магазин автозапчастей

Всем доброго дня. Хочу оставить отличный отзыв о доставке этой компанией проставок на Киа Рио 2013г. Срок доставки 2 дня со дня оплаты. Пока не ставил проставки (нет времени), но читая хорошие отзывы думаю все будет в порядке. Удачи, Пронто.

Sergey Novikov, благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

Заказал проставки для лифтинга авто Nissan Juke. Срок исполнения заказа с доставкой до Северска Томская обл. - 3 дня. Качество отличное, дали ответы на все интересующие дополнительные вопросы. Рекомендую!

Здравствуйте всем.заказывал в этом магазине проставки два раза.комплект на тойота-филдер

и комплект на тойота румион.реагируют оперативно.четко обработали заказ.трек отправления отслеживался.достойны только положительного отзыва.да и цены очень даже демократичные.рекомендую данного продавца.

Юрий, нам очень приятно читать такой замечательный отзыв! Мы стараемся для Вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Андрей, благодарим Вас за обратную связь и за то, что высоко цените нашу работу.

Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады помочь и видеть Вас снова!

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине.