Profildoors mall

Салон межкомнатных интерьерных дверей

Отличный выбор дверей! Мы нашли здесь годные варианты для каждой комнаты в нашем доме. Качество материалов и исполнение порадовали. Спасибо салону за помощь!

Добрый день, Семён. Спасибо, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас ещё раз в нашем салоне. С уважением , коллектив ТК "Дверной".

Заказывали полгода назад 4 шт межкомнатных дверей с наличниками и установкой. Двери очень красивые, без изъянов. Установили хорошо, очень качественная работа. За время эксплуатации двери все также в идеальном состоянии.

Добрый день, Олег. Спасибо, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас ещё раз в нашем магазине . С уважением , коллектив торгового дома "Дверной".

Сегодня установили двери, качество идеальное. Спасибо Вам огромное за вашу работу, особенно установщику, сделал свою работу идеально! Вы настоящие профессионалы своего дела. Буду Вас рекомендовать знакомым.

Добрый день, Андрей. Спасибо, что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас ещё раз в нашем магазине . С уважением , коллектив торгового дома "Дверной".

Добрый день, Вероника. Спасибо , что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас ещё раз в нашем магазине .

С уважением , коллектив торгового дома "Дверной".

Добрый день, Анна. Спасибо , что нашли время для отзыва. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас ещё раз в нашем магазине .

С уважением , коллектив торгового дома "Дверной".